Меню сайта















Наш опрос





Что вы выбираете ?
Всего ответов: 881










Мини-чат





200











- Best - Hack - Описание сайта



Главная » 2010 » Май » 8 » Мысли о Black Ops
12:18
Мысли о Black Ops

И так друзья сегодня на повестке дня уже наделавшая шума игра: Call of Duty: Black Ops!

Мы не будем пытаться обсирать игру. Ведь это не какой-то отечественный трэш, а игра в которую угрохано куча денег и проделано (или будет проделано) куча работы. Но и делать из неё игру столетия мы тоже не собираемся, мы просто постараемся высказать свое мнение.
Все поклонники хотят увидеть супер игру на подобие Call of Duty 4 - которая завоевала миллионы сердец геймеров. Пока что она больше походит на тетрис, или сегу. ):

Начинается дело в больнице или супер секретной лаборатории как в американском кино, и что мы видим? Какой-то хрен с амнезией, хотя, конечно, может быть это доктор, который уснул на дежурстве после пьянки, а утром проснулся с больной головой. Может мы вообще играем Капитаном Прайсом, который со второй мировой войны не дохнет, или у него привычка возвращаться с того света?! Но блин, друзья, это же уже давно убитый сюжет. Сколько фильмов и игр где гг теряет память и пытается это дело вспомнить.
Итак, в глазах у этого горе героя в глазах мелькают какие-то яркие картинки, даже видны моменты из предыдущих частей КоДа. От всего этого голова болеть начинает и у нас.

Графика, вот что впечатляет, если судить по развитию CoD'a то и в Black Ops она поднимется еще на один уровень выше. Есть момент поле боя (вид сверху), какие-то квадратные человечки бегают, бесформенные машины, блин у меня на соньке графа лучше)).

Но особенно прекрасен вид из кабины вертолёта, на джунгли Южной Америки, которым мы возможно будем управлять. Если вы заметили, то будет предоставлено по меньшей мере 6 локаций для игры... Под водой, Арктика, Город (Возможно сайго), Вьетнам, Куба (не точно). И по поводу цены на игру, как мы знаем активижн идут на повышение цен на свои игры. Все что они хотят, это как можно больше нажиться, ведь CoD4 завоевал такую популярность, вот и думают что народ будет покупать все подряд. Как пример подобной наживы на предыдущих версиях выглядит Нидфорспид, или МВ2!

Ну да в принципе, ещё не чё не известно, нужно ждать ещё роликов...

Всем спасибо за внимание!

Просмотров: 1146 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Мини профиль





Суббота
27.04.2024
08:16

[ Управление профилем ]










Наш баннер





Это наш баннер! Если хотите можете установить его у вас на сайте. (Говорят он приносит хосты)

[Наши баннеры]


[ Получить код баннера]










Друзья сайта





BestHack.Ru - Читы для Онлайн игр

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


|Хочу сюда|










Статистика






Зарег. на сайте
Всего: 162
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Админинистраторов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 160
Из них
Парней:141
Девушек: 21

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

|Сегодня нас посетили|